На главу ярославского филиала Россельхозбанка завели дело



Следователи по Центральному федеральному округу возбудили уголовное дело в отношении руководителя ярославского регионального филиала Россельхозбанка Андрея Лебедева, сообщает Следственный комитет России.

Банкир проходит по статье «злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия».

По версии следствия, в 2010-2011 годах Лебедев распорядился выдать двум организациям кредиты на более чем 340 млн рублей, однако данных об источниках погашения предоставлено не было.

С 2011 года ГУ МВД по Южному федеральному округу расследует около 10 уголовных дел по фактам мошенничества и хищения у Россельхозбанка. По состоянию на конец сентября 2012 года общая сумма похищенных и отмытых средств превышала 5 млрд рублей.







На главу ярославского филиала Россельхозбанка завели дело Alena 17 января 20:12

Я В ШОКЕ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку http://m1.bfm.ru/users/avatar/a/alenakovaleva/vsv.jpg , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

На главу ярославского филиала Россельхозбанка завели дело Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей