«Аэрофлот» возобновил полеты в Нью-Йорк



Российская авиакомпания «Аэрофлот» после перерыва, связанного с разгулявшимся на Восточном побережье ураганом «Сэнди», возобновила полеты в Нью-Йорк. Первый рейс уже улетел. Это рейс SU102, который, как уточнили в справочной аэропорта «Шереметьево», был отправлен в 16.16 мск.

Ранее «Аэрофлот» отменил свои рейсы в Нью-Йорк за 29, 30 и частично 31 октября. В официальном твиттере перевозчика сказано, что пассажиры отмененных рейсов авиакомпании в Нью-Йорк или из него могут вернуть билеты без штрафов или изменить дату вылета (вплоть до 10 ноября 2012 года).
 







«Аэрофлот» возобновил полеты в Нью-Йорк Alena 31 октября 20:25

У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации и личного пространства в государстве. Подруга скинула ссылку информбаз.*рф (без звезды) , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей