Новость о панк-молебне Dick Revolt оказалась «фальшивкой»



Новость о появлении на Украине мужской панк-группы Dick Revolt, распространенная рядом украинских СМИ, оказалась газетной уткой.

Ранее сегодня ряд российских СМИ со ссылкой на украинские источники сообщил, что группа молодых людей устроила хулиганскую акцию в церкви в Ивано-Франковской области, чтобы снискать славу, аналогичную мировой славе российской женской панк-группы Pussy Riot. Сообщая об инциденте, украинские СМИ ссылались на ивано-франковскую газету «Правда», сайт которой долго не работал. Ближе к вечеру он вернулся к жизни, и тогда выяснилось, что информации ни о Dick Revolt, ни о Pussy Riot на нем нет.

Примечательно, что изначально сообщение о якобы имевшем место инциденте в Ивано-Франковске было размещено на украинском сайте фэйковых новостей UaReview.com аж 9 ноября 2012 года, но российские средства массовой информации обратили на него внимание только сегодня.







Новость о панк-молебне Dick Revolt оказалась «фальшивкой» валерий. 12 ноября 18:56

И вашим и нашим за копейку спляшем.

Ответить Ссылка



Новость о панк-молебне Dick Revolt оказалась «фальшивкой» .. 12 ноября 19:27

На девяносто процентов всё то, чем СМИ каждый день забивают голову публике - пустая безответственная болтовня, наглая ложь и грязный вымысел.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей