Медведев хочет доработать накопительный элемент пенсии



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что накопительный элемент нынешней пенсионной системы себя не оправдал и его необходимо поменять, сообщает агентство РИА Новости. В то же время премьер отметил, что пенсионная система России, в целом, неплохая.

Медведев считает, что накопительная система является нужной и важной составляющей частью пенсионной системы, но ее конструкция «не позволяет никому практически, даже самым явным приверженцам действующей модели, сказать, что она высокоэффективна».

Минтруда предлагает предпринять страховой маневр: оптимизировать тариф страховых взносов на накопительную составляющую пенсионной системы, временно снизив его с 6% до 2-4%. Медведев отметил, что настаивал на том, чтобы решения по реформированию пенсионной системы активно обсуждались.

В начале октября вице-премьер Ольга Голодец признала провал накопительной системы. Заместитель председателя правительства отметила, что люди, которые первыми приняли участие в ней, не смогли в большей части накопить на пенсию. 10 октября министр экономического развития Андрей Белоусов сказал, что правительство до конца текущего года определится по вопросу накопительной части пенсии.







Медведев хочет доработать накопительный элемент пенсии acnekm 30 октября 18:56

Медведев хочет
доработать
накопительный элемент СВОЕЙ
пенсии

Ответить Ссылка



Медведев хочет доработать накопительный элемент пенсии vikkka 30 октября 20:07

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт informbaz.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Медведев хочет доработать накопительный элемент пенсии

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей