Прохоров: моими активами будут управлять партнеры «Онэксима»



Бизнесмен Михаил Прохоров решил передать все свои бизнес-активы в управление партерам из группы «Онэксим», передает РИА Новости. По его словам, он подписал соответствующее трастовое соглашение. Это заявление миллиардер сделал после того, как решил сосредоточиться на политической деятельности.

Прохоров не исключает, что возглавит созданную им партию «Гражданская платформа», в которую он сегодня вступил.

По данным Forbes на 2012 год, состояние Прохорова составляет 13,2 млрд долларов. Основные его активы сосредоточены в группе «Онэксим». Группа создана в 2007 году. В нее входят или находятся под управлением Polyus Gold International и ОК «РусАл», а также ряд других компаний.







Прохоров: моими активами будут управлять партнеры «Онэксима» manya 27 октября 15:22

У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации и личного пространства в государстве. Подруга скинула ссылку basaname.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

Ответить Ссылка



Прохоров: моими активами будут управлять партнеры «Онэксима» manucha 27 октября 15:40

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных bazainform.ucoz.ru, Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себе и удалить. А то мало ли кто там что ищет.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Прохоров: моими активами будут управлять партнеры «Онэксима»

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей