Российские индексы не удержались в «плюсе»



Торги на российском рынке акций завершились 15 октября снижением основных индикаторов. Индекс ММВБ потерял 0,18% и составил 1 443,42 пункта, РТС «просел» на 0,37% и остановился на отметке 1 466,86 пункта. В «минусе» прошло и открытие торгов в первые их минуты.

В течение первой половины торговой сессии индексы ММВБ и РТС росли. Ситуация в корне изменилась около 16:00 мск, когда вышел финансовый отчет Citigroup, одной из крупнейших банковских групп в мире. Чистая прибыль Citigroup в III квартале составила 468 млн долларов, что в 8,1 раза меньше, чем за аналогичный период 2011 года (3,77 млрд долларов).

Этот негатив свел на нет эффект от позитивных статистических данных. Торговый баланс Китая в сентябре увеличился до 27,7 млрд долларов, а доля экспорта из страны выросла на 9,9%. Вторая положительная новость пришла из США, где объем розничных продаж в сентябре вырос на 1,1% к августу. 







Российские индексы не удержались в «плюсе» bennyy 15 октября 19:43

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт bazaimen.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Российские индексы не удержались в «плюсе»

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей