Сторонникам Обамы удалось собрать рекордные $181 млн



В сентябре сторонникам кандидата в президенты Барака Обамы удалось собрать 181 млн долларов, передает Reuters. Это рекордная сумма, которую когда-либо собирала американская политическая партия в рамках предвыборной кампании.

Ее организаторы написали в Twitter, что в сентябре получили пожертвования от 1,82 миллиона американцев, причем 567 тысяч граждан оказались «новичками». Основная часть средств — 98% от всей суммы — представляет собой денежные переводы в размере менее чем 250 долларов каждый. В среднем американцы, поддерживающие Обаму, присылали в его фонд по 53 доллара. Руководители предвыборной кампании отмечают, что гордятся популярностью их кандидата среди большинства рядовых жителей страны.

Кампания стартовала в апреле 2011 года. С тех пор получены пожертвования от 3,9 миллиона американцев.

Президентские выборы состоятся в США 6 ноября. Первые теледебаты, состоявшиеся 3 октября, Обама проиграл своему сопернику Митту Ромни, который оказался более настойчив.







Сторонникам Обамы удалось собрать рекордные $181 млн vikkka 6 октября 19:26

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка



Сторонникам Обамы удалось собрать рекордные $181 млн петрович90 6 октября 19:39

Нашей компании срочно требуется сотрудник.
Зарплата от 40.000 руб.
подробнее на сайте: http://rabota-new.ucoz.ru

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Сторонникам Обамы удалось собрать рекордные $181 млн

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей