В США число безработных стало минимальным с 2009 года



В США количество людей, впервые подавших заявки на пособие по безработице, в сентябре упало на 7,8% — это минимальный уровень с того момента, как президент Барак Обама начал работу в Белом доме в январе 2009 года, свидетельствуют данные Министерства труда государства.

За прошедший месяц в США было создано 114 тысяч новых рабочих мест по сравнению с пересмотренными данными за август, когда показатель составлял 142 тысячи. Экономисты, опрошенные Bloomberg, в среднем прогнозировали, что рабочих мест станет больше на 115 тысяч. Уровень безработицы существенно снизился по сравнению с августом, когда он составлял 8,1%, а размер зарплат увеличился больше, чем прогнозировалось.

Улучшившаяся обстановка на рынке труда заставляет американцев больше тратить, что способствует укреплению американской экономики, переживающей сейчас спад. Данные по безработице, которые становятся все более позитивными, могут сказаться на борьбе за президентский пост в США между Бараком Обамой и Миттом Ромни, который во время предвыборной кампании делал упор на проблемы рынка труда.







В США число безработных стало минимальным с 2009 года bennyyb 5 октября 19:01

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

В США число безработных стало минимальным с 2009 года

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей