Кредит – это просто. Найти деньги быстро

Кредит – это просто. Найти деньги быстро







Но все мы можем оказаться в ситуации, когда деньги нужны срочно. Банки видят спрос и делают предложение – «быстрые кредиты». Что это за продукт, понятно из названия: кредиты, которые можно получить в кратчайшие сроки, без сбора справок. В каком случае они могут пригодиться?

Выгодная покупка

Летним днем Юлия, 25-летний менеджер по продажам кондиционеров, вышла с работы на обед примерно в 14.30 и, как всегда, прошла мимо салона меха. Шуба для Юлии, вынужденной снимать квартиру, была недостижимой мечтой, хотя у многих ее коллег и подруг они были. В этот день окно салона украшало объявление «Только сегодня! Норковая шуба со скидкой 50%». С собой у Юлии только паспорт и деньги на бизнес-ланч. В 15.20 Юлии нужно выезжать на переговоры с клиентом в другой конец Москвы, а салон закрывается в 20.00. Что делать?

Комментарий Алексея Бахаева, директора департамента развития розничного бизнеса ОАО АКБ Связь-Банка: «Конечно, в этом случае речь не идет о жизни и смерти. Однако все мы знаем, насколько выгодно и, что может быть важнее, приятно – воспользоваться уникальной возможностью приобрести дорогую вещь по относительно низкой цене. И как обидно упустить такой шанс! Но часто подобные предложения застают нас врасплох. Как раз в этом случае можно рекомендовать воспользоваться нашим новым продуктом «Просто кредит». Вы заходите в отделение банка – имея при себе только паспорт гражданина РФ, и в течение буквально 15 минут получаете ответ по своей заявке, а в случае если он положительный – оформляете кредит и получаете необходимую сумму денег. Юлия могла сделать это в обеденный перерыв, купить шубу и вернуться к работе».

Итак, экспресс-кредитование следует рассматривать как возможность быстро получить деньги. Причем «занять» у банка можно совсем небольшую сумму, именно под конкретную покупку: такие кредиты не являются целевыми.

Плюсы: экспресс-кредит является цивилизованной возможностью получить нужную сумму быстро, совершить необходимые вам покупки.

На что обратить внимание: обращаться нужно в известное учреждение с большой историей, с хорошо оборудованными офисами.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей