В «Домодедово» не видят отличий в стоимости своей парковки

Парковка на привокзальной площади аэропорта «Домодедово» стоит столько же, сколько в других аэропортах московского авиационного узла, заявили РИА «Новости» в пресс-службе аэропорта.

Накануне Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело против «Домодедово Эссет Менеджмент» по признакам установления монопольно высоких цен на парковки на территории аэропорта. Основанием для заведения дела стали многочисленные обращения граждан о необоснованном завышении цен на автостоянках, а также материалы проверки Московской прокуратуры.

В ЗАО «Домодедово Эссет Менеджмент» никакой информации от Московского областного УФАС о возбуждении антимонопольного дела не получали, отметили в пресс-службе.

Представитель аэропорта пояснил, что 50 рублей, которые водители платят за каждые 20 минут пребывания на парковке «Домодедово» сопоставимы с ценой в 100-150 рублей за час стоянки на привокзальной площади в аэропорту «Шереметьево». Тарифы во «Внуково» при этом абсолютно аналогичны — 50 рублей за каждые полные и неполные 20 минут нахождения на стоянке. В «Домодедово» подчеркивают, что оплата 20-минутного интервала позволяет водителям избежать переплаты.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей