«Газпром» подал заявку на 10 участков недр на Ямале



«Газпром» подал заявку на 10 участков недр федерального значения на Ямале, передает Прайм со ссылкой на главу Министерства природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского.

Министр сообщил журналистам о том, что, хотя «Газпром» уже подал заявку, некоторые участки имеют нефтяную отсрочку, в связи с чем по ним будет объявлен аукцион. Аукционы на участки на Ямале и Таймырском полуострове могут пройти осенью или до конца 2013 года, добавил Донской.

В мае 2013 года стало известно, что «Газпром» может отложить разработку Штокмановского газоконденсатного месторождения, а вместо него заняться Южно-Киринским месторождением на Сахалине, обладающим сопоставимыми со Штокманом запасами газа, но расположенным ближе к рынкам Азиатско-Тихоокеанского региона.

В то же время на участки во внутренних водах Хатаганского залива на Таймыре уже подали заявки компании ЛУКОЙЛ и «Роснефеть», сообщил журналистам заместитель главы Минприроды Денис Храмов. Он же рассказал, что Минприроды намерено выставить на аукцион углеводородные участки в Каспийском море, которые находятся в территориальных водах России.

В начале мая 2013 года премьер-министр Дмитрий Медведев своим распоряжением выделил «Газпрому» право на разработку четырех месторождений в Баренцевом море.







«Газпром» подал заявку на 10 участков недр на Ямале 52345rwerd124123 22 июня 15:23

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бa?ланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 24?5+?282466?78?2 нa номер: 36?12 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выaгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей