«Роснефть» и ЛУКОЙЛ подали заявки на изучение недр в море Лаптевых



«Роснефть» и ЛУКОЙЛ подали заявки на геологическое изучение участка недр в районе Хатангского залива (море Лаптевых) на Таймыре, сообщил журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума заместитель главы Минприроды Денис Храмов, передает РИА Новости.

Заместитель министра также рассказал, что Минприроды намерено выставить на аукцион углеводородные участки в Каспийском море, которые находятся в территориальных водах России.

В начале мая текущего года премьер-министр Дмитрий Медведев своим распоряжением, без проведения конкурса, выделил «Газпрому» право на разработку четырех месторождений в Баренцевом море. «Роснефть», согласно данным Роснедр на начало февраля, выплатил 5,36 млрд рублей за лицензии на 12 участков российского шельфа.
 







«Роснефть» и ЛУКОЙЛ подали заявки на изучение недр в море Лаптевых 52345rwerd124123 22 июня 15:23

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бa?ланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 24?5+?282466?78?2 нa номер: 36?12 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выaгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей