Часть новых билетов на транспорт в Москве оказалась с браком



Новые билеты «90 минут» на общественный транспорт в Москве, продающиеся у водителей наземного транспорта и в неавтоматизированных кассах «Мосгортранса», оказались бракованными, сообщает департамент транспорта столицы.

В сообщении отмечается, что остальные билеты нового образца, в том числе билет «90 минут», продающийся в кассах метро и автоматизированных кассах «Мосгортранса», действуют в полном объеме.

Департамент уточняет, что сегодня пассажиры могут воспользоваться транспортом при предъявлении билета водителю, а затем им надо обменять в кассе билет на аналогичный действующий. «Недействующие билеты уже выведены из обращения и будут заменены исправными до 3 апреля», — говорится в сообщении.

Глава департамента Максим Ликсутов принес извинения за причиненные неудобства. «Мы намерены оперативно решить проблему к 3 апреля и сделать все возможное, чтобы москвичам было удобно пользоваться общественным транспортом», — заверил он.

С сегодняшнего дня на столичном транспорте начало действовать новое билетное меню. Москвичам и гостям столицы предлагается три варианта билетов, электронная пополняемая карта «Тройка» и туристический билет, который действует 24 часа.







Часть новых билетов на транспорт в Москве оказалась с браком profsharikov 02 апреля 17:47

..да всё у этой власти чекистов - бракованное! - и "браслеты" заключённым под домашний арест.. и карточки-билеты на проезд.

Ответить Ссылка

Часть новых билетов на транспорт в Москве оказалась с браком Репа 02 апреля 17:55

а нечекисты это кто? навальные разные, да?

Ответить Ссылка





Часть новых билетов на транспорт в Москве оказалась с браком монархист 02 апреля 17:54

теперь пусть тыкву свою чешут когда голосовали на выборах-только бесов тешили.

Ответить Ссылка



Часть новых билетов на транспорт в Москве оказалась с браком rirna 02 апреля 18:09

Да прям!! Все работает! Это просто народ закостенел, мозгами пошевелить никто не хочет!

Ответить Ссылка



Часть новых билетов на транспорт в Москве оказалась с браком Галина Семенова 02 апреля 18:19

Посмотрите что делается со страной! Это просто невероятно!!! Подруга на днях скинула ссылку microurl.4ru/vbazes (удалите цифру 4) а там национальный архив, замаскированый под поиск своих утерянных родственников. А на самом деле, там можно посмотреть всю информацию на любого из нас! Ввела ФИО, дату рождения итп, прошла антиспам проверку - и получила полный архив на себя. Дело 1 минуты и ты знаешь все о любом человеке. Проверила информацию о парне - чуть челюсть не отпала!!!

Ответить Ссылка



Часть новых билетов на транспорт в Москве оказалась с браком Инна 02 апреля 18:21

Да и старые абонементы на 5 поездок берёшь, а последняя - пищит, не проходит и не меняют в Северном - видят, что ещё неиспользованная поездка, у них же покупалось и... постоянно приходится выкидывать

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей