Lexus губернатора Архангельской области попал в ДТП



Служебный Lexus губернатора Архангельской области Игоря Орлова попал в ДТП, сообщили РИА Новости в ГИБДД по области.

Там уточнили, что инцидент случился накануне днем в Устьянском районе. По данным дорожной полиции, иномарка столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21120», водитель и пассажирка которого после аварии госпитализированы. «Сейчас проводится проверка, выясняются причины аварии», — добавили в ГАИ.

Там не располагают информацией, находился ли глава региона в машине во время ДТП.

В начале августа 2012 года в ДТП попал служебный автомобиль губернатора Омской области Mercedes Benz S500. По данным ГАИ, Mercedes столкнулся с Honda, машины получили незначительные повреждения. Главы региона в машине в момент ДТП не было. Водитель Honda с места происшествия скрылся.







Lexus губернатора Архангельской области попал в ДТП mariyaSokolova 18 февраля 14:22

Посмотрите куда правительство наши деньги впихивает! Это просто невероятно!!! Скинул друг ссылку- с2ёр.рф/база/ (удалите 2), а там правительственный архив, замаскированый под поиск своих утерянных родственников. А на самом деле, там можно посомтреть всю правительственную информацию на любого из нас! Ввел ФИО, дату рождения итп, прошел антиспам проверку - и получил полный архив на себя. Дело 1 минуты и ты знаешь все о любом человеке. Проверила на знакомом - чуть челюсть не отпала!!!

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей