И.о. гендиректора КСК назначен Алексей Садиков



Исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» назначен Алексей Садиков, говорится в сообщении компании. С октября 2012 года Садиков занимал должность заместителя генерального директора компании по взаимодействию с органами власти и инфраструктурному развитию. Он является членом наблюдательных советов Агентства по ипотечному жилищному кредитованию и Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Прежний гендиректор КСК Алексей Невский покинул свой пост 6 февраля с формулировкой «по состоянию здоровья». В тот же день президент России Владимир Путин подверг жесткой критике вице-президента Олимпийского комитета и председателя совета директоров КСК Ахмеда Билалова за нарушение сроков сдачи комплекса трамплинов «Русские горки» в Сочи. Глава государства поручил отстранить Билалова от всех занимаемых должностей.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что отставка Ахмеда Билалова с поста вице-президента ОКР необходима для сдачи объектов в срок, а не для «показательной порки». По его словам, речь не о том, чтобы превратить кого-то в «козла отпущения», а сделать так, чтобы «нарушенные сроки были компенсированы в самое ближайшее время».




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей