В Подмосковье жильцы возвращаются в дом, где рухнула стена



В Московской области больше половины жильцов четырехэтажного дома, у которого обрушилась стена, вернулись в свои квартиры, сообщает МЧС.

Согласно данным ведомства на 06:00, из 112 эвакуированных жильцов домой вернулись 62 человека. 35 человек, в том числе семь детей, разместились у своих родственников и знакомых. Во временном пункте размещения к настоящему времени остаются 15 человек, в том числе трое детей, которых предполагается перевезти в детский оздоровительный лагерь «Искра». Сегодня эксперты проверят несущие конструкции здания с рухнувшей стеной, а специалисты начнут аварийно-восстановительные работы.

В Подмосковье обрушилась стена дома, никто не пострадал00:21

Сообщение об обрушении несущей стены квартиры в доме № 2 по улице Морозова в Красноармейске поступило в МЧС накануне в 21:35. Ведомство сообщало, что инцидент произошел в четырехэтажном шлакоблочном доме с двумя подъездами, имеющем форму буквы П и площадью 60х40 метров. В доме, по данным МЧС, расположены 100 комнат, в которых прописаны 108 человек. В результате старения здания рухнула внешняя несущая стена квартиры между кухней и санузлом, площадью 2х3 метра. Пострадавшая квартира находится на первом этаже. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал.







В Подмосковье жильцы возвращаются в дом, где рухнула стена гражданин 11 февраля 09:50

Не стена, а, по словам сотрудника мчс, "облицовка"... Да, гм... насквозь... В Вешках вполне добротный дом снесли из "заботы о безопасности о людях, и как незаконный". Еще хотят заровнять 324 штуки по подмосковью... А здесь вполне законно под завалами могут сдохнуть 112 челов... в ветхой 4-этажке (МНОГОКВАРТИРНОЙ) с одним сортиром на этаж! И все нормально? Да, логикой наших ПЖИВотных от власти не понять! Аршином их "заботу" не измерить...

Ответить Ссылка



В Подмосковье жильцы возвращаются в дом, где рухнула стена ManyaSoveliva 11 февраля 11:10

Я в ШОКОВОМ состоянии! . Подруга поделилась ссылкой - с2ёр.рф/база/ (удалите 2), . После простой авторизации показывает там про меня кучу личной инфы..Переписка из соц сетей, адрес и прочее!!!! Что за гады делают так??? Хорошо удалить можно хоть все...Вам советую так же, а то мало ли кто там чего про вас нароет..

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей