В Подмосковье стена дома могла рухнуть от перепада температур



UPDATE 12:23 мск

В подмосковном Красноармейске стена жилого дома могла обрушиться из-за перепада температур, сообщает управление пресс-службы администрации губернатора Московской области. По оперативной информации региональных властей, в результате перепада температур могла произойти деформация здания и обрушение кладки шлакоблоков из ранее заделанного проема окна в квартире, где теперь нет одной из несущих стен. На место происшествия выехал временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев. Устранением последствий инцидента занимаются 76 человек и 25 единиц техники.

В Подмосковье обрушилась стена дома, никто не пострадал 11 февраля 2013 года, 00:21

Ранее МЧС сообщало, что больше половины жильцов четырехэтажного дома, у которого обрушилась стена, вернулись в свои квартиры.

Согласно данным ведомства на 06:00, из 112 эвакуированных жильцов домой вернулись 62 человека. 35 человек, в том числе семь детей, разместились у своих родственников и знакомых. Во временном пункте размещения оставались 15 человек, в том числе трое детей, которых предполагается перевезти в детский оздоровительный лагерь «Искра». Сегодня эксперты проверят несущие конструкции здания с рухнувшей стеной, а специалисты начнут аварийно-восстановительные работы.

Сообщение об обрушении несущей стены квартиры в доме № 2 по улице Морозова в Красноармейске поступило в МЧС накануне в 21:35. Ведомство сообщало, что инцидент произошел в четырехэтажном шлакоблочном доме с двумя подъездами, имеющем форму буквы П и площадью 60х40 метров. В доме, по данным МЧС, расположены 100 комнат, в которых прописаны 108 человек. В результате старения здания рухнула внешняя несущая стена квартиры между кухней и санузлом, площадью 2х3 метра. Пострадавшая квартира находится на первом этаже. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал.







В Подмосковье стена дома могла рухнуть от перепада температур гражданин 11 февраля 09:50

Не стена, а, по словам сотрудника мчс, "облицовка"... Да, гм... насквозь... В Вешках вполне добротный дом снесли из "заботы о безопасности о людях, и как незаконный". Еще хотят заровнять 324 штуки по подмосковью... А здесь вполне законно под завалами могут сдохнуть 112 челов... в ветхой 4-этажке (МНОГОКВАРТИРНОЙ) с одним сортиром на этаж! И все нормально? Да, логикой наших ПЖИВотных от власти не понять! Аршином их "заботу" не измерить...

Ответить Ссылка

В Подмосковье стена дома могла рухнуть от перепада температур сергей 11 февраля 11:24

Что там стена развалилась,СТРАНА РУХНУЛА вот где кричать надо.

Ответить Ссылка





В Подмосковье стена дома могла рухнуть от перепада температур сергей 11 февраля 11:31

У нас всё добротное только валится всё почему то.

Ответить Ссылка



В Подмосковье стена дома могла рухнуть от перепада температур Длинный нос 11 февраля 12:30

"Могла рухнуть от перепада температур". --- Но решила рухнуть от перепада давления? ?

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей