В Таганроге арестованы подрядчик и прораб рухнувшего дома



Таганрогский городской суд заключил под стражу подрядчика и прораба трехэтажного дома, при обрушении которого погибли пять человек, сообщает Следственное управление СКР по Ростовской области.

Накануне по факту обрушения строящегося дома было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

По версии следствия, 13 декабря 2012 года около шести часов вечера рухнуло строящееся трехэтажное здание на пересечении улицы Чехова и переулка Украинский в Таганроге. Следователи полагают, что это произошло из-за нарушения правил безопасности. Пять человек погибли, еще 13 строителей были госпитализированы, некоторые из них — в тяжелом состоянии. Спасательным службам удалось извлечь из-под завалов всех пострадавших. В ходе следствия СКР намерено дать оценку возможной причастности к преступлению лиц, занимавшихся проектированием здания, выдачей разрешения на строительство и контролем производимых работ. Областные и муниципальные власти выплатят семьям погибших людей компенсацию в 1,2 млн рублей.







В Таганроге арестованы подрядчик и прораб рухнувшего дома Vika 15 декабря 16:30

Я В ШОКЕ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку u2s.su*/eU7 (без звезды) , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей