В Британии телефон BlackBerry взорвался в кровати ребенка



11-летний мальчик по имени Киан МакКрит из Великобритании сообщил, что смартфон BlackBerry Curve 9320 взорвался прямо в его постели, когда телефон был отсоединен от зарядного устройства. По его словам, в результате инцидента его постель загорелась, и он получил ожоги ног, говорится в сообщении блога TechCrunch.

Как рассказала в интервью изданию The Belfast Telegraph мать пострадавшего мальчика Сара МакКрит, она отключила телефон от зарядки и положила его на постель сына. «После я пошла сделать себе чашечку чая, когда услышала громкий хлопок. Киан стал сильно кричать», — сказала женщина, добавив, что пока ее ребенок находится в больнице, она собирается добиться запрета на продажу смартфонов BlackBerry.

Компания RIM, производящая смартфоны BlackBerry, сообщила, что готовится начать собственное расследование данного инцидента, когда семья пострадавшего ребенка передаст ей на экспертизу взорвавшийся телефон и зарядное устройство, которые могло стать причиной трагичного инцидента.

Как шутят в TechCrunch, RIM еще повезло, что инцидент произошел не с BlackBerry Torch (англ. «факел»).







В Британии телефон BlackBerry взорвался в кровати ребенка Vika 6 декабря 21:23

Я В ШОКЕ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку http://sorvin(т0чка)ru/=04n , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей