Рогозин хочет знать о проблемах на трассах



Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин намерен лично проверить ситуацию на трассе М-10 «Россия». В своем микроблоге Twitter заместитель председателя правительства написал: «Присылайте свежую информацию о проблемах на трассе М10, да и на других тоже. Завтра утром жду сводный доклад МЧС, но хочу все перепроверить».

Федеральная трасса М-10 оказалась заблокированной после обильного снегопада, накрывшего центральную и северо-западную части России в последние дни ноября. Из-за скопления фур и неблагоприятных погодных условий движение на трассе остановилось в обе стороны. МЧС рекомендовало водителям пользоваться альтернативными маршрутами или вообще воздержаться от поездок в этом направлении. На трассе работает снегоуборочная техника. Движение для большегрузного транспорта перекрыто. Спасатели обещали, что ситуация на трассе «Россия» нормализуется к 17-18 мск.

Большие сложности с транспортным сообщением переживает Тверь, где 30 ноября была объявлена чрезвычайная ситуация, въезд в город был закрыт. Рейсовые автобусы в Москву и Санкт-Петербург отменены.







Рогозин хочет знать о проблемах на трассах AnnaSidorova 2 декабря 18:46

Я В ШОКЕ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку http://sorvin(точка)ru/=04n , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей