В «ЕР» наметили рывок в области политпланирования



«Единая Россия» переосмысливает информационную политику, чтобы перейти от оборонительной стратегии к наступательной. Для этого планируется реформировать политуправление исполкома партии, отвечающее за медийное сопровождение, пишет газета «Ведомости».

Департамент агитации и пропаганды превратят в департамент политпланирования, департамент интернет-коммуникаций могут передать экс-главе пресс-службы МВД Павлу Климовскому, который получил премию Рунета за новые интернет-порталы МВД России и ГУВД Москвы.

Число сотрудников политуправления планируется сократить. Также намечена активизация информационного взаимодействия партии с регионами. Ожидается, что этим и займется Климовский.

В октябре 2011 года «Единая Россия» создала единую федеральную систему интернет-реагирования — ЕФИР. Руководство «ЕР» поставило партийцам задачу размещать в социальных сетях ссылки на трансляцию новостных сюжетов о событиях в партии, поднимать в блогах записи ведущих единороссов. Отмечалось, что команды блогеров, «которые активно пишут в Сети», есть в трети региональных отделений партии.







В «ЕР» наметили рывок в области политпланирования Всеволод 19 ноября 11:14

Все это было в КПСС, чем дело кончилось - известно. Почему? - Не учитывали внутренние характеристики парциального поколения, как не учитывают их и сейчас. «Если говорить откровенно, мы еще до сих пор не изучили в должной мере общество, в котором живем и трудимся, не полностью раскрыли присущие ему закономерности, особенно экономические, — признавал Андропов в июне 1983 года. — Поэтому порой вынуждены действовать, так сказать, эмпирически, весьма нерациональным способом проб и ошибок». Здесь Андропов лукавит - не изучили и не раскрыли полностью.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей