Медведев призвал единороссов активнее финансировать партию



Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал членов «Единой России» помогать партии не только делами, но и деньгами, сообщает РИА «Новости». «Мне кажется, нам нужно подумать о том, чтобы финансовое участие в жизни партии каждого партийца было более активным», — заявил он, добавив, что это абсолютно нормально.

По его словам, сейчас не советские времена, чтобы устанавливать проценты к заработной плате: кто-то может дать больше, кто-то меньше.

Медведев отметил, что такая система поддержки существует в западных демократиях. По его словам, это не означает, что партии хотят наживиться, это указывает на уровень поддержки того или иного кандидата. «Это мерило, от этого никуда не уйти… для партии это важно, партии деньги нужны», — заключил он.

В российской столице сегодня проходит 13-й съезд «Единой России». На прошлом съезде, который прошел 24 сентября, Медведев тогда еще президент страны, поддержал выдвижение кандидатуры Путина на выборах президента-2012 и в свою очередь принял предложение напарника по «тандему» возглавить партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму. Свой партбилет Медведев получил 22 мая в первичном отделении партии в московском районе Раменки.







Медведев призвал единороссов активнее финансировать партию кок 25 мая 16:40

Мы так рады,так рады теперь вдво больше с нас вытянут

Ответить 0 Ссылка



Медведев призвал единороссов активнее финансировать партию Алексей Попков 25 мая 16:54

Я обращусь к первому комментатору: А вы член "Единой России"?
Это правильная позиция,у "Единой России" сейчас не лучшие времена, так-что финансирование партии депутатами с толстыми кошельками будет полезно.

Ответить 0 Ссылка



Медведев призвал единороссов активнее финансировать партию Лотрек 25 мая 17:07

Вот это правильно, поворовали - поделитесь с крышей (ЕР) и воруйте дальше... Нужен выявить и строго наказать тех, кто не делится...Воруют то они все

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Медведев призвал единороссов активнее финансировать партию

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей