РЖД в начале ноября заключат контракт на покупку Gefco



Российские железные дороги в начале ноября должны заключить контракт на покупку французского логистического оператора Gefco, рассказал журналистам глава железнодорожной монополии Владимир Якунин, передает ПРАЙМ. «Поеду — буду подписывать», — добавил он.

Компанию Gefco продает автомобильный концерн PSA Peugeot-Citroen, который из-за сложной финансовой ситуации вынужден избавляться от непрофильных активов. В конце августа источники «Коммерсанта» сообщили, что покупкой актива заинтересовались РЖД, которым сделка позволит получить доступ к «эффективным логистическим решениям». Стоимость сделки оценивалась почти в 1 млрд евро. Несколько дней спустя Якунин официально подтвердил интерес РЖД к сделке — по его словам, для эффективной работы недостаточно просто переманить половину работников Gefco, необходимы также связи, технологии и соответствующие объекты.

В середине сентября российский железнодорожный монополист подал заявку на покупку 75% акций Gefco. На следующий день источник Le Figaro сообщил, что PSA Peugeot Citroen собирается предоставить российской компании эксклюзивное право на приобретение актива. Ожидалось, что сумма сделки составит около 900 млн евро и будет завершена до конца текущего года.







РЖД в начале ноября заключат контракт на покупку Gefco acnekm 30 октября 19:52

в РЖД, судя по всему такие дальновидные стратеги, что даже акулы капитализма не берутся вступать с ними в противоборство.
Оно и понятно, ведь быть "дальновидным стратегом" на "свои золотые" куда "близоруко", не же ли планировать на чужие, государственные, унижая при этом весь менеджер потенциал своей горячо "любимой", а потому и голоднобезработной Родины.
Буду подписывать! говорит.
Эх, бvя, царей порасплодилось!

Ответить Ссылка



РЖД в начале ноября заключат контракт на покупку Gefco acnekm 30 октября 19:55

...Владимир Якунин имеет
опыт работы как в
бизнесе, так и на
государственной службе,
в том числе на
дипломатической.
Больше пяти лет
проработал в
представительстве СССР
при ООН...

Ответить Ссылка



РЖД в начале ноября заключат контракт на покупку Gefco vikkka 30 октября 20:04

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт informbaz.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей