Путин призвал проработать вопрос об иностранных пилотах



Вопрос привлечения иностранных пилотов в российские лоукостеры необходимо проработать с профсоюзами, считает президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости. Речь идет о летчиках, которые готовы получать более низкую зарплату, чем российские.

Ранее гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев говорил, что авиакомпания и отрасль испытывает жесткий дефицит пилотов. Он призывает разрешить работать в авиакомпаниях РФ хотя бы гражданам СНГ. Минтранс также выступает за подобное решение проблемы.

По словам Путина, глава «Аэрофлота» утверждает, что иностранные пилоты готовы на более низкие зарплаты при очень хорошей профессиональной подготовке. Президент подчеркнул, что приоритетом остаются интересы пассажиров-граждан РФ. «Мы должны стремиться к тому, чтобы у нас были доступные рейсы», — сказал он.







Путин призвал проработать вопрос об иностранных пилотах acnekm 30 октября 20:09

Потом,
"на более низкую зарплату"
станут согласны и свои,
"родные".
Как правило.
Эту технологию придумали не вчера.
Работает 100%

Ответить Ссылка



Путин призвал проработать вопрос об иностранных пилотах vikkka 30 октября 20:17

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт informbaz.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить Ссылка



Путин призвал проработать вопрос об иностранных пилотах Константин 30 октября 20:45

Идёт вымывание своих специалистов из авиации и уничтожение школы подготовки лётчиков в России. Любопытно было бы спросить правителей: лет через 15 кто будет управлять самолётами ВВС и ГВФ? Нет смысла строить итребители, бомбёры и т.д., если уже сейчас умеющих летать пилотов не хватает, а Асов остались считаные единицы

Ответить Ссылка



Путин призвал проработать вопрос об иностранных пилотах acnekm 30 октября 22:08

Вот и получается,
что нынче время не Асов, а
...дарасов!

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей