Замглавы Уралвагонзавода разрешили выйти под залог



Суд разрешил заместителю генерального директора Уралвагонзавода Семену Млодику выйти на свободу под залог в 20 млн рублей, сообщает СУ СКР по Чувашии. Срок задержания продлен на 72 часа до внесения суммы залога.

Млодик проходит по статьям «мошенничество, совершенное в особо крупном размере» и «легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, с использованием своего служебного положения».

По версии следствия, в 2006 году Млодик незаконно вывел акции завода «Промтрактор-Вагон», чей совет директоров он возглавлял, и похитил денежные средства, чем нанес предприятию ущерб в размере 273 млн рублей. Млодик был задержан 4 октября.

Тем временем МВД по Чувашии расследует уголовное дело по факту хищения конструкторской документации чебоксарского «Промтрактора» и передачи ноу-хау конкурирующей компании, сообщает РИА «Новости». Дело возбуждено по статье «незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну».







Замглавы Уралвагонзавода разрешили выйти под залог bennyy 6 октября 17:08

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей