Двое погибли из-за непогоды в Калининградской области



Два человека погибли в результате непогоды, обрушившейся на Калининградскую область, сообщает РИА «Новости».

Накануне областное ГУ МЧС предупреждало об усилении ветра до 12-17 м/с, порывами до 20-25 м/с.

Как рассказала старший помощник руководителя областного управления Следственного комитета Марианна Андрюшина, одна из жертв — 20-летняя девушка — погибла, когда вышла из своей машины и ей на голову упала ветка. По данным оперативного дежурного правительства региона, вторая трагедия произошла ночью на трассе Калининград-Балтийск, где дерево упало на движущийся автомобиль, водитель которого погиб на месте.

В 06.05 в области отключили электроэнергию из-за штормового ветра — без света остались почти 55 тысяч человек. К 16.20 мск субботы отключенными оставались 130 подстанций, рассказал начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС Алексей Баранов. Без света находятся около 18 тысяч человек. Энергетики пытаются «подключить город Калининград», где без света остаются 4 тысячи человек.

Гидрометцентр сообщает, что в европейской части России настало время атлантических циклонов. Температура в большинстве районов понизится, потому что приближается холодный атмосферный фронт. В Москве надолго зарядит дождь умеренной интенсивности. В воскресенье он продолжится, но не надолго. Порывы столичного ветра могут достигать 15-20 м/с.







Двое погибли из-за непогоды в Калининградской области bennyy 6 октября 17:38

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей