Число пользователей Facebook перешагнуло за миллиард



Число активных пользователей социальной сети Facebook превысило 1 миллиард человек. Об этом на своей странице написал основатель соцсети Марк Цукерберг. «Сегодня утром число активных пользователей, которые хотя бы раз в месяц заходят в Facebook, превысило один миллиард. Если вы это читаете: спасибо за то, что оказываете мне и моей небольшой команде честь работать для вас. Помогать миллиарду людей общаться друг с другом — это удивительная, повергающая в шок и вне всяких сомнений грандиозная возможность, то, чем я больше всего горжусь в своей жизни», — написал Цукерберг. «Я готов каждый день работать, чтобы совершенствовать для вас Facebook. И, надеюсь, что в один прекрасный день мы вместе сможем объединить и оставшийся мир», — добавил он.

По данным компании, с момента запуска сети в феврале 2009 года ее посетители поставили 1,3 трлн «лайков», добавили более 140 миллиардов друзей и загрузили почти 219 млрд фотографий.







Число пользователей Facebook перешагнуло за миллиард Alena 4 октября 19:31

У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации и личного пространства в государстве. Подруга скинула ссылку информбаз.*рф (без звезды) , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

Ответить 0 Ссылка



Число пользователей Facebook перешагнуло за миллиард Аноним 4 октября 20:27

Такая хрень раздутая этот фейсбук!

Ответить 0 Ссылка



Число пользователей Facebook перешагнуло за миллиард acnekm 4 октября 21:16

У меня там есть аккаунт, но я не помню даже кем я там записался, и на какой п/ящик зарегистрировался...

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей