В Якутии два шахтера погибли из-за аварии на руднике



В строящейся для разработки шахте Восточного рудного тела Удачнинского горно-обогатительного комбината компании «АЛРОСА» в Якутии произошла авария на глубине 365 метров. Об этом сообщает региональный МЧС.

По данным ведомства, в зоне аварии оказались 17 человек, 12 из которых выбрались на поверхность, а пятеро остались в шахте. В МЧС говорят, что из 12 человек, которые вышли из шахты, пострадали четыре человека, они были госпитализированы в Удачнинскую городскую больницу. По словам врачей, трое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, один — в тяжелом состоянии, говорится в сообщении.

По данным министерства, спасатели подняли на поверхность оставшихся в шахте пятерых шахтеров, двое из которых погибли. По сведениям медиков, состояние троих эвакуированных расценивается как удовлетворительное, они не нуждаются в медицинской помощи, сообщают в МЧС.

В конце июля этого года трагедия с шахтерами произошла на Кузбасе. Тогда тела двух горянков были обнаружены в одной из старейших в регионе шахт — «Зиминке».  По словам главы Кузбаса Амана Тулеева, горняки погибли, отравившись газом.







В Якутии два шахтера погибли из-за аварии на руднике VikaSemenova 26 августа 10:08

Вы это видели? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных www.инфобаз.*рф (удалите*).Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себя и удаляешь. А то мало ли кто там что ищет.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей