Движение в Лефортовском тоннеле было заблокировано пожаром



В Москве в Лефортовском тоннеле загорелся небольшой грузовик Peugeot, движение было перекрыто, сообщает Главное управление МЧС по столице.

В 11:33 на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения, которым удалось справиться с огнем. Водитель загоревшегося автомобиля не пострадал. В настоящее время движение в Лефортовском тоннеле уже восстановлено. Площадь возгорания составила 6 квадратных метров.

В июне прошлого года в Лефортовском тоннеле сгорел автомобиль «Газель». Площадь возгорания составила приблизительно пять квадратных метров. Водитель машины получил ожоги рук, больше никто не пострадал.
 







Движение в Лефортовском тоннеле было заблокировано пожаром Сартасова Елена 3 ноября 14:20

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: WТР ВОNSUА нa номер: 5537, и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn !!!»

Ответить Ссылка



Движение в Лефортовском тоннеле было заблокировано пожаром vikkka 3 ноября 14:37

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных informobaze.ucoz.ru. Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себя и удаляешь. А то мало ли кто там что ищет.

Ответить Ссылка



Движение в Лефортовском тоннеле было заблокировано пожаром 777 3 ноября 15:41

Привет,заЛУПОГЛАЗЫЕ.На ваши,вылезшие на лоб глаза и этот дешёвый спам о защите информации никто не поведётся.Так что сосите друг у друга.....глаза.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей