Сотрудница полиции скончалась после ДТП в Москве



UPDATE 12:05 мск

В Москве скончалась сотрудница полиции, пострадавшая ночью в ДТП на юго-западе Москвы, рассказали РИА «Новости» в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел на Голубинской улице. Собеседник агентства рассказал, что капитан полиции ехала на своем личном автомобиле Dodge Neon в свободное от службы время, не справилась с управлением и врезалась в столб. Всего пострадали четыре человека. Трое были госпитализированы, в том числе еще одна сотрудница полиции — лейтенант.

По предварительным данным, капитан была пьяна, отмечают в ГУ МВД по Москве.

Проводится служебная проверка. Ожидается, что по ее результатам будет уволен заместитель начальника отдела полиции по району Ясенево по охране общественного порядка. Начальник полиции по этому району получит предупреждение о неполном служебном соответствии, начальник ОМВД по району Ясенево — строгий выговор.

Ночью произошло еще одно крупное ДТП — в центре Москвы на Краснопролетарской улице. Столкнулись грузовик МАЗ и легковушка ВАЗ 2104. Пятеро из нее госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

В конце января в Красноярске произошло ДТП, где участвовали и грузовик, и полицейские. Старший прапорщик полиции погиб. По данным МВД, трагедия произошла по вине водителя грузовика, который проигнорировал сигнал светофора.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей