В Москве микроавтобус врезался в столб, 8 пострадавших



UPDATE 10:59 мск

Восемь человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса, произошедшем на юге Москвы в ночь на 9 января. Об этом источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости.

Авария произошла в районе дома 95 на Варшавском шоссе. Микроавтобус, в котором находилось 17 человек, врезался в столб. С травмами различной тяжести в больницы Москвы доставлены восемь человек, сказал собеседник агентства. Один из пострадавших был заблокирован в салоне, спасателям пришлось его извлекать из микроавтобуса с использованием спецсредств.

По предварительным данным столичной полиции, водитель микроавтобуса Peugeot не справился с управлением и врезался в отбойник.

МЧС по Орловской области опубликовало список пострадавших в этой аварии и уточнило, что микроавтобус был марки Peugeot Boxer и следовал по маршруту Орел-Москва. 7 человек госпитализированы в различные больницы Москвы, один пострадавший отказался от госпитализации. Все пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.

В ГУ МЧС России по Орловской области работает телефон горячей линии: 8-4862-76-17-78. По нему можно получить консультацию психолога и уточненную информацию.

Водитель микроавтобуса, по предварительным данным, был трезв. «По предварительным данным, признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено. В ближайшее время он будет направлен для прохождения медэкспертизы», — сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости.



Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей