Актер Владимир Меньшов попал в ДТП в Москве



Известный актер Владимир Меньшов попал в ДТП в центре Москвы, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Авария произошла на 1-ой Тверской улице. По словам Меньшова, он на BMW остановился на красный сигнал светофора, после чего в заднюю часть его автомобиля врезалась иномарка. Никто не пострадал. Машины получили механические повреждения.

Тем временем в результате игнорирования красного сигнала светофора в Санкт-Петербурге пострадали 10 человек. Как сообщает ГУ МВД по Ленинградской области, водитель маршрутки с 15 пассажирами проигнорировал запрещающий сигнал и попытался на скорости проскочить перекресток. В результате микроавтобус Ford Transit врезался в «Ладу Приору», которая завершала левый поворот. В ДТП пострадали восемь пассажиров маршрутки, в том числе 9-летний мальчик и сам водитель. За рулем «Лады Приоры» оказался сержант полиции, сотрудник вневедомственной охраны Петродворцового района Санкт-Петербурга. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В результате еще одного ночного ДТП погиб инспектор ГИБДД УМВД России по Тульской области, в машину которого врезалась Toyota, которой управлял монтажник-лифтер из Санкт-Петербурга. Авария произошла на 182 км автодороги «Крым» на территории Ленинского района Тульской области, сообщает региональное ГУ МВД.

А накануне в Ульяновской области трое сгорели в результате ДТП, которое, по предварительным данным, устроил молодой человек, лишенный в августе права управления транспортными средствами.




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей