Минобороны может закрыть ателье по пошиву формы для офицеров

Минобороны в ближайшее время может закрыть единственное ведомственное предприятие, шьющее на заказ парадную форму для генералов, адмиралов и офицерского состава российской армии и флота. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в холдинге «Оборонсервис», который управляет деятельностью предприятий министерства.

«Так называемое военное ателье — ОАО «43 ЦЭПК», входящее структурно в холдинг Минобороны РФ ОАО «Оборонсервис», может закрыться в течение года», — сказал он. По словам источника, «процесс уже фактически запущен».

Он рассказал, что представители ОАО «Эксперт», аккредитованного Минобороны России для проведения оценки недвижимости, выставили ателье требование передать им всю техническую и эксплуатационную документацию.

По мнению источника, практически в 100% случаев такие запросы со стороны «оценщиков» означают предстоящую распродажу оцениваемого недвижимого имущества.

В свою очередь, в ОАО «Военторг», которое является для военного ателье вышестоящей организацией, сообщили, что ничего не знают о существовании планов продажи недвижимости «43 ЦЭПК».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей