Роман Гусейнов: «Торговый Квартал» и особенности системы «Интеллектуальный ТРЦ»

Новости бизнеса | 19-03-2012, 15:25 |

Роман Гусейнов: «Мы считаем каждого посетителя у каждого арендатора»

В интервью изданию CRE коммерческий директор компании «Торговый Квартал Менеджмент» Роман Гусейнов подробно остановился на функциональных возможностях системы «Интеллектуальный Торговый центр». Главным итогом деятельности разработчиков, по мнению г-на Гусейнова, стала возможность активного влияния системы на рентабельность торгового комплекса. В частности, он заявил: «За счет определенной бизнес-логики и структуры интерфейсов система «Интеллектуальный Торговый центр» позволяет не только отслеживать результаты деятельности торгового центра, но и активно принимать решения, то есть влиять на экономический результат предпринимаемых управленческих действий».

В интервью Роман Гусейнов подробно рассказал об особенностях «Интеллектуального торгового центра». Система представляет собой программно-аппаратный комплекс, позволяющий вести многоуровневый контроль всех аспектов эффективности торгового предприятия, обеспечивать активное управление и контроль за работой персонала. Новая разработка компании «Торговый Квартал Менеджмент» позволяет контролировать посещаемость центра, выручку арендаторов, долю свободных площадей, доход от аренды, возврат посетителей и другие важные показатели.

По словам г-на Гусейнова, «Интеллектуальный торговый центр» включает в себя целый ряд инновационных систем позволяющих, в частности, определить: горячие и холодные зоны торгового центра, узнать интересы посетителей, проводить контроль персонала на основании биометрических датчиков, определить какое количество посетителей, когда и при каких условиях возвращается в торговый центр и т. д.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей