Региональное отделение Фонда по Республике Северная Осетия-Алания: 36,4 млн рублей потрачено на обеспечение по страхованию в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями

В Северной Осетии зарегистрировано 1706 получателей по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Расходы на ежемесячные выплаты региональным отделением Фонда составили 35,6 млн рублей, на единовременные выплаты - 0,3 млн рублей, на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших - 0,5 млн рублей. Курс реабилитации в санаторно-курортных учреждениях Кавказских Минеральных Вод и местных здравницах («Сосновая роща», «Тамиск», «Осетия») прошли 13 пострадавших на производстве, двум застрахованным оплачены лекарственные средства, один застрахованный пролечился в стационаре после тяжелого несчастного случая, а три застрахованных прошли амбулаторно-поликлиническое лечение.

С начала года произведена оплата обеспечения по страхованию в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями на 36,4 млн рублей.

В региональном отделении Фонда зарегистрировано восемь страховых случаев, в том числе: семь легких и один со смертельным исходом.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей