Северная Осетия: более 1,6 тысяч получателей обеспечены социальными выплатами в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями

С начала года региональное отделение Фонда выплатило более 66 млн рублей, из которых 62 млн рублей составили ежемесячные страховые выплаты. Дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших составили более 4 млн рублей. Было выделено 82 путевки на санаторно-курортное лечение и три путевки для сопровождающих лиц на сумму свыше 2 млн рублей. На лечение застрахованных лиц после получения тяжелой травмы на производстве из средств Фонда потрачено 43 тыс. рублей.

Специалистами регионального отделения Фонда проведена соответствующая экспертиза по 39 фактам наступления страхового случая. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это на семь случаев меньше, что в процентном соотношении составляет 14,6 % от общего числа. В настоящее время ведется расследование по двум сообщениям о тяжелом и легком несчастных случаях.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей