Очередная встреча методистов "1С" с пользователями состоялась 26 сентября 2013 г. в 1С:Лектории

26.09.2013

Тема лекции, состоявшейся 26 сентября 2013 г. в 1С:Лектории - 1С-Отчетность за 9 месяцев: на что обратить внимание при составлении. Особенности составления и сдачи "алкогольной" отчетности, уведомления о контролируемых сделках за 2012 год.

В ходе встречи методисты "1С" рассказали о сроках, порядке составления отчетности в "1С", ее проверке по контрольным соотношениям и отправке в контролирующие органы из "1С:Предприятия".

Кроме того, было уделено внимание порядку формирования "алкогольной" отчетности и отправки ее в Росалкогольрегулирование из программ системы "1С:Предприятие" с помощью сервиса 1С-Отчетность. Отдельно рассматривались особенности составления и представления "зарплатных" отчетов (4-ФСС, РСВ-1, персотчетность).

Также методисты "1С" рассказали о подготовке в "1С:Предприятии 8" уведомления о контролируемых сделках за 2012 год. Слушатели получили ответы на заданные вопросы.

Следующая встреча в 1С:Лектории состоится 3 октября 2013 г. (четверг). Ее тема - Специальные налоговые режимы для малого бизнеса: практика применения, отчетность за 2013 год и рекомендации на 2014 год.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с графиком лекций можно на сайте its.1c.ru/lector/

Очередная встреча методистов Очередная встреча методистов Очередная встреча методистов Очередная встреча методистов



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей