В 1С:Лектории 11 июля 2013 г. состоялась лекция "1С-Отчетность за полугодие 2013 года: на что обратить внимание при составлении"

11.07.2013

В 1С:Лектории 11 июля 2013 г. состоялась новая лекция методистов "1С" на тему "1С-Отчетность за полугодие 2013 года: на что обратить внимание при составлении".

В ходе встречи были рассмотрены вопросы составления и представления регламентированной отчетности за полугодие 2013 года, в том числе "зарплатной" отчетности. Участники получили актуальную информацию о сроках, особенностях формирования отчетности и о порядке ее представления в контролирующие органы. Методисты "1С" дали практические рекомендации по подготовке отчетности в "1С:Предприятии", и отправке ее в контролирующие органы прямо из программы, используя сервис 1С-Отчетность.

Также были даны рекомендации по настройке и применению Календаря бухгалтера - сервиса программ "1С" - в том числе, по работе с отдельными налогами (налог на прибыль и др.).

Кроме того пользователи узнали о том, что нового появилось в последних версиях "1С:Зарплаты и управления персоналом 8". Указанная информация будет представляться регулярно после выходов очередных релизов. Были даны ответы на заданные вопросы.

Следующая встреча состоится 24 июля 2013 г. (среда). Ее тема - НДФЛ - практика применения НК РФ, учет и расчет в "1С:Предприятии 8".

На лекцию приглашаются пользователи 1С:Предприятия, имеющие действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Подробнее>>

Напомним, что 1С:Лекторий - это регулярные встречи пользователей с методистами "1С" и приглашенными специалистами в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (см. схему). Здесь вы сможете оперативно узнать об изменениях в законодательстве и об их отражении в "1С:Предприятии 8", задать вопросы, получить консультации и обменяться опытом с коллегами.

График ближайших мероприятий опубликован на its.1c.ru/lector

В 1С:Лектории 11 июля 2013 г. состоялась лекция В 1С:Лектории 11 июля 2013 г. состоялась лекция В 1С:Лектории 11 июля 2013 г. состоялась лекция В 1С:Лектории 11 июля 2013 г. состоялась лекция



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей