В 1С:Лектории состоялась лекция по вопросам формирования и представления отчетности во внебюджетные фонды и персотчетности за I квартал 2013 г. в "1С:Предприятии 8"

04.04.2013

В 1С:Лектории 4 апреля 2013 г. состоялась новая лекция на тему "Отчетность во внебюджетные фонды и персонифицированная отчетность за I квартал 2013 года: изменения и порядок составления в "1С:Предприятии 8".

В ходе лекции участники узнали об изменениях в форме РСВ-1, о том, на что надо обратить внимание при заполнении и представлении отчета в ПФР. Были рассмотрены порядок формирования РСВ-1 и персотчетности за I квартал 2013 г. в "1С:Предприятии 8", представление отчетов во внебюджетные фонды прямо из "1С:Предприятия 8". Пользователи получили информацию о наиболее распространенных ошибках, которые возникают при формировании отчетности, а также практические рекомендации по их устранению. Также были даны ответы на заданные вопросы.

Следующая встреча состоится 25 апреля 2013 г. (четверг). Ее тема - Сложные вопросы кадрового учета: правовые аспекты, оформление в "1С:Предприятии 8".

На лекцию приглашаются пользователи 1С:Предприятия, имеющие действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Подробнее>>

Напомним, что 1С:Лекторий - это регулярные встречи пользователей с методистами "1С" и приглашенными специалистами в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (см. схему). Здесь вы сможете оперативно узнать об изменениях в законодательстве и об их отражении в "1С:Предприятии 8", задать вопросы, получить консультации и обменяться опытом с коллегами.

График ближайших мероприятий опубликован на its.1c.ru/lector


В 1С:Лектории состоялась лекция по вопросам формирования и представления отчетности во внебюджетные фонды и персотчетности за I квартал 2013 г. в В 1С:Лектории состоялась лекция по вопросам формирования и представления отчетности во внебюджетные фонды и персотчетности за I квартал 2013 г. в В 1С:Лектории состоялась лекция по вопросам формирования и представления отчетности во внебюджетные фонды и персотчетности за I квартал 2013 г. в В 1С:Лектории состоялась лекция по вопросам формирования и представления отчетности во внебюджетные фонды и персотчетности за I квартал 2013 г. в



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей