Расходы на приобретение электронного билета не нужно подтверждать выпиской об оплате банковской картой

09.09.2013

В письме от 29.08.2013 № 03-03-07/35554 Минфин России рассмотрел вопрос о том, нужно ли для подтверждения расходов на приобретение электронного железнодорожного или авиабилета представлять выписку, подтверждающую оплату билета банковской картой.

Финансовое ведомство разъяснило, что такую выписку представлять не нужно. Для подтверждения в целях налогообложения прибыли указанных расходов достаточно представить купон электронного проездного билета при поездке в командировку на железнодорожном транспорте, а также маршрут/квитанцию электронного авиабилета и посадочный талон при полете на самолете.

Новость подготовлена специалистами ИТС


Расходы на приобретение электронного билета не нужно подтверждать выпиской об оплате банковской картой Расходы на приобретение электронного билета не нужно подтверждать выпиской об оплате банковской картой Расходы на приобретение электронного билета не нужно подтверждать выпиской об оплате банковской картой Расходы на приобретение электронного билета не нужно подтверждать выпиской об оплате банковской картой



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей