Электронные торги расширяют спектр поставщиков товаров и исполнителей услуг

Специалисты Приморского регионального отделения Фонда в 2010 году провели более 50 открытых конкурсов и аукционов на заключение контрактов по обеспечению граждан льготных категорий санаторно-курортным лечением и техническими средствами реабилитации. В результате проведенной работы 6677 инвалидов были обеспечены необходимыми изделиями, выдано 2923 путевки. Расходы на оплату услуг по медицинской реабилитации пострадавших на производстве составили 55,2 млн рублей.

Проведение аукционов в электронной форме и конкурсов позволяет привлечь к участию в них более широкий спектр исполнителей услуг. К примеру, на запросы из Приморского края откликнулись не только местные исполнители и поставщики, но также представители Краснодарского и Ставропольского края, Московской и Еврейской автономной области, Хабаровска, Тулы и Казани.

С начала текущего года специалистами группы организации торгов регионального отделения Фонда уже размещено 2 открытых конкурса на оказание услуг по обеспечению авиабилетами лиц, пострадавших на производстве, и 2 конкурса на заключение контрактов по обеспечению техническими средствами реабилитации.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей