Правительство РФ больше не будет утверждать формы документов для регистрации юридических лиц и предпринимателей

05.06.2013

Постановлением от 30.05.2013 № 454 Правительство РФ сняло с себя функции по утверждению форм документов, необходимых при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь такие документы будут утверждать Министерство юстиции РФ и Федеральная налоговая служба России. В частности, в обязанности Минюста будет входить утверждение форм документов для регистрации некоммерческих организаций, а ФНС будет утверждать формы, касающиеся регистрации остальных юридических лиц и предпринимателей.

Постановление вступает в силу через 30 дней после его официального опубликования. На данный момент Постановление не опубликовано.

Новость подготовлена специалистами ИТС


Правительство РФ больше не будет утверждать формы документов для регистрации юридических лиц и предпринимателей Правительство РФ больше не будет утверждать формы документов для регистрации юридических лиц и предпринимателей Правительство РФ больше не будет утверждать формы документов для регистрации юридических лиц и предпринимателей Правительство РФ больше не будет утверждать формы документов для регистрации юридических лиц и предпринимателей



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей