Новые формы заявлений о постановке и снятии с учета плательщиков ЕНВД стали обязательными

01.03.2013

С 01.03.2013 при подаче заявлений о постановке и снятии с учета плательщиков ЕНВД организации и предприниматели обязаны использовать формы, утвержденные приказом ФНС России от 11.12.2012 № ММВ-7-6/941@. Заполнение новых форм должно производиться на основании порядка, который также был утвержден этим приказом.

Напомним, ранее ФНС России в письме от 25.12.2012 № ПА-4-6/22023@ рекомендовала налогоплательщикам использовать новые формы заявлений и до вступления в силу утвердившего их приказа.

Также налоговое ведомство дало разъяснения о порядке перехода с 1 января 2013 г. организациями и предпринимателями на уплату ЕНВД. Подробнее читайте здесь.

Новость подготовлена специалистами ИТС


Новые формы заявлений о постановке и снятии с учета плательщиков ЕНВД стали обязательными Новые формы заявлений о постановке и снятии с учета плательщиков ЕНВД стали обязательными Новые формы заявлений о постановке и снятии с учета плательщиков ЕНВД стали обязательными Новые формы заявлений о постановке и снятии с учета плательщиков ЕНВД стали обязательными



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей