Новые формы реестров сведений, представляемых в ФСС участниками пилотного проекта для назначения работникам пособий

10.07.2012

Утверждены новые формы реестров сведений и порядков их заполнения, представляемых страхователями-участниками пилотного проекта в ФСС для назначения работникам пособий (приказ ФСС РФ от 15.06.2012 № 223).

Форма реестров сведений, необходимых для назначения пособий и порядки их заполнения приведены в приложениях к указанному приказу:

  • для пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки - Приложение № 1, порядок заполнения - в Приложении № 2;
  • для единовременного пособия при рождении ребенка - Приложение № 3, порядок заполнения - Приложение № 4;
  • для ежемесячного пособия по уходу за ребенком - Приложение № 5, порядок заполнения - Приложение № 6.

Документ вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования. В настоящее время не опубликован.

В программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" новые формы реестров сведений будут реализованы с выходом очередных обновлений.

Напомним, что с 1 июля 2012 года расширяется состав регионов-участников пилотного проекта - подробнее читайте здесь.

Для страхователей-участников пилотного проекта ФСС были утверждены особенности заполнения формы-4 ФСС. Об этом вы можете прочитать здесь.


Новые формы реестров сведений, представляемых в ФСС участниками пилотного проекта для назначения работникам пособий Новые формы реестров сведений, представляемых в ФСС участниками пилотного проекта для назначения работникам пособий Новые формы реестров сведений, представляемых в ФСС участниками пилотного проекта для назначения работникам пособий Новые формы реестров сведений, представляемых в ФСС участниками пилотного проекта для назначения работникам пособий



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей