В «трамвайно-троллейбусном парке Фонда» пополнение

Смоленск подхватил идею «мобильного информатора» и выпустил на свои улицы троллейбус, на борту которого красуется слоган «Фонд социального страхования: «Мы всегда рядом»».

Информация, размещенная на троллейбусе, содержит не только перечень гарантируемых Фондом видов пособий и выплат, но и призыв к работодателям о необходимости уплаты страховых взносов, а также телефоны «горячей линии».

Более подробные сведения, включающие в себя размер пособий, вопросы, касающиеся обеспечения техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, размещены внутри троллейбуса.

Заместитель управляющего региональным отделением Татьяна Алимова так прокомментировала это событие: «В процессе работы нередко приходится сталкиваться с тем, что страхователь, работающий человек, не имеют четкого представления о том, на каких принципах выстраивается работа регионального отделения и Фонда в целом, каким образом распределяются деньги плательщиков страховых взносов. Поэтому основной задачей этого проекта является привлечение внимания смолян к деятельности Фонда и напоминание о социальной ответственности».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей