Свыше 400 млн рублей страховых взносов поступило в бюджет регионального отделения Фонда от страхователей Орловской области

Доходная часть бюджета Орловского регионального отделения Фонда в первом квартале выполнена на 32,2 % от запланированного объема доходов.  По сравнению с началом года уменьшилась задолженность страхователей перед региональным отделением Фонда по страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством  на 1,3 млн рублей (или на 6,3 %), в т.ч. недоимка на 668 тыс. рублей (или на 12,3%).  Просроченная задолженность по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний практически осталась на уровне января 2012 года.

С целью снижения задолженности по двум видам социального страхования в адрес предприятий-должников направлено 2824  требования на общую сумму  8,1 млн рублей,  выставлено 856 инкассовых поручений  в сумме  3,5 млн рублей, в службу судебных приставов передано 322 постановления на сумму 1,5 млн рублей.    В результате работы по принудительному взысканию задолженности на счета регионального отделения Фонда поступило  6,7 млн рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей