Только в мае 1С:Лекторий приглашает всех желающих на лекции по НДС и проверкам (бесплатно)

21.05.2012

В 1С:Лектории только в мае 2012 г. все желающие бесплатно смогут посетить лекции по НДС и проверкам, которые читают методисты фирмы "1С" и приглашенные специалисты.

1. Тема лекции 24 мая 2012 г. (четверг) - "НДС: спорные вопросы налогообложения".

О сложных вопросах формирования налоговой базы, ведения раздельного учета и возмещения налога (перенос налоговых вычетов, заявление вычета в отсутствии налоговой базы), о применении НДС при осуществлении отдельных операций (возврат товара, уступка имущественных прав, реализация объектов недвижимости и т. д.) и др. расскажет начальник отдела косвенных налогов Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Ольга Федоровна Цибизова.

Методист фирмы "1С" Елена Стричко рассмотрит методики отражения некоторых сложных и спорных ситуаций в программе "1С:Бухгалтерия 8".

Получить приглашение можно по ссылке.

2. Тема лекции 28 мая 2012 г. (понедельник) - "Налоговые проверки и проверки МВД в 2012 году".

На лекции будут рассмотрены вопросы проведения камеральных, выездных, встречных налоговых проверок, правила поведения в организации при выездной налоговой проверке, порядок оформления результатов проверки и их обжалование, процедуры взыскания недоимки, пени и штрафных санкций.

Также внимание будет уделено критериям законности налоговой оптимизации, признакам недобросовестности, доказыванию фактов, свидетельствующих об уклонении от уплаты налогов, способам защиты прав при процедурных нарушениях со стороны проверяющих.

Лекцию читает начальник отдела документальных проверок и ревизий Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям МВД России по Московской области к.ю.н. Смирнова Татьяна Степановна.

Получить приглашение можно по ссылке.

График ближайших мероприятий опубликован на its.1c.ru/lector.

Только в мае 1С:Лекторий приглашает всех желающих на лекции по НДС и проверкам (бесплатно) Только в мае 1С:Лекторий приглашает всех желающих на лекции по НДС и проверкам (бесплатно) Только в мае 1С:Лекторий приглашает всех желающих на лекции по НДС и проверкам (бесплатно) Только в мае 1С:Лекторий приглашает всех желающих на лекции по НДС и проверкам (бесплатно)



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей