Состоялась очередная встреча в рамках проекта 1С:Лекторий по теме "Налоговые проверки и проверки МВД в 2012 году"

28.05.2012

В 1С:Лектории 28 мая 2012 г. состоялась новая встреча на тему "Налоговые проверки и проверки МВД в 2012 году".

На лекции были рассмотрены вопросы, связанные с проведением налоговых проверок, порядком оформления результатов проверки и их обжалованием и др.

Участники получили практические рекомендации по правилам поведения в организации при выездной налоговой проверке, способам защиты при процедурных нарушениях со стороны проверяющих и пр.

Следующая встреча состоится 20 июня 2012 г. (среда). Ее тема - "Удобный обмен электронными счетами-фактурами и другими документами прямо из 1С:Предприятия 8".

Лекцию читают сотрудники компаний 1С и Такском, а так же предприятий, уже использующих в своей деловой практике обмен документами в электронном виде.

Все желающие смогут посетить эту лекцию бесплатно.

Получить приглашение на лекцию "Удобный обмен электронными счетами-фактурами и другими документами прямо из 1С:Предприятия 8" можно по ссылке. При регистрации каждый может задать вопрос по теме лекции.

Напомним, что 1С:Лекторий - это регулярные встречи пользователей с методистами "1С" и приглашенными специалистами в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (см. схему). Здесь вы сможете оперативно узнать об изменениях в законодательстве и об их отражении в "1С:Предприятии 8", задать вопросы, получить консультации и обменяться опытом с коллегами.

График ближайших мероприятий опубликован на its.1c.ru/lector.

Состоялась очередная встреча в рамках проекта 1С:Лекторий по теме Состоялась очередная встреча в рамках проекта 1С:Лекторий по теме Состоялась очередная встреча в рамках проекта 1С:Лекторий по теме Состоялась очередная встреча в рамках проекта 1С:Лекторий по теме "Налоговые проверки и проверки МВД в 2012 году"



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей