Решение проблем граждан: от частного к общему

Управляющий Смоленским региональным отделением Фонда Михаил Капустин провел личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации. Проблемы, с которыми обращались жители города Смоленска, касались обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан.

В каждом конкретном случае  управляющим были даны разъяснения по существу поставленных вопросов и соответствующие поручения сотрудникам регионального отделения. Комментируя итоги личного приема, управляющий сообщил: «Решение проблем граждан помогает реализации той политики, которая осуществляется Фондом социального страхования  РФ на территории региона. Я стараюсь подобные обращения не пропускать и принимать по ним положительные решения. Такая поддержка – хороший сигнал для людей с ограниченными возможностями. От того, насколько мы проникнемся пониманием общей социальной ответственности, настолько мы сможем сообща решать те проблемы, которые стоят перед нами».

В первом квартале 2012 года за предоставлением санаторно-курортного лечения в региональное отделение обратилось 1261 человек, выдано 311 путевок в санатории области. На сегодняшний день по этому направлению деятельности заключено 6 государственных контрактов на общую сумму почти 8 млн рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей