В Томске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

Сотрудники Томского регионального отделения Фонда приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Победы. Они прошли в десятитысячной праздничной колонне томичей от площади Новособорной до Лагерного сада.

Самой значимой частью шествия традиционно была колонна ветеранов. Новая акция «Бессмертный полк» заслужила самые положительные отзывы, томичи прошли по главному проспекту со штендерами с фотографиями своих близких и родных, тех, кто побывал в боях, тех, кто не вернулся с войны или ушел из жизни в мирное время, тех, кого мы помним. После шествия состоялся парад Победы и торжественный митинг.

«Сейчас в Томской области проживают менее полутора тысяч участников войны, – отметил Валерий Хохов, управляющий Томским региональным отделением. - Для нас ветераны Великой Отечественной войны - это особая категория, все заявки участников и инвалидов войны были выполнены. С каждым из них мы работаем с особым вниманием и заботой, мы в неоплатном долгу перед ними и должны сделать все, чтобы сотрудничество с Фондом было для них комфортным».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей